P=1000 КГ/м3 m=500 v=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каприлевский Егор.
М=pv =>
v=m/p=500/1000=0,5кг
Отвечает Смирнов Евгений.
V=m/p=500/1000= 0,5 м^3