Какую работу совершит однородное электрическое поле при перемещении заряда 15нКл, если известно,

что напряжение между начальной и конечной точками положения заряда равно 220В?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
E=q*U=1.5*10^-8*220=0,0000033
Буду благодарен за "лучший ответ"