Срочно Дано: t-10с a-2м/с Найти: v-?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
A=v/t
v=a*t
v=2м/с*10с=20м/с
20м/с=72км/ч
Ответ. 72 км/ч