Каков импульс фатона излучения с длиной волны 150 нм


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенкова Анна.
каков импульс фатона излучения с длиной волны λ=150 нм
Ρ- ?

Ρ= h/λ=6,63*10^-34/150*10^9=4,42*10^-45 кг*м/с