Какой тормозной путь пройдет автомобиль ни горизонтальным участке дороги после выключения двиготеля

, если коэффицент трения 0,2 ,а начальная скорость движения 72км/ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.
V= 72км/ч = 20 м/с

a=g*k=
2м/с^2
S=v^2/2a=20^2/(2*2) м = 100 м