Дано: N=600 кВт (киловатт) t=20 сек (секунд) S=200 м (метров) F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
N=600 кВт=600000 Вт             мощность:
t=20 c                                        N=A/t=Fs/t;
s=200 м                                     Nt=Fs  ⇒  F=Nt/s;
_____________________        F=600000*20/200=60000 H= 60 кН;
F-?                                             Ответ: F=60 кН.
Отвечает Ташекова Балжан.
N=A/t
A=FS
Nt=FS
F=Nt/s
f=6*10^5*20/200=60кH