В магазине было 430 пачек тетрадей по 50 штук в каждой пачке Сколько тетрадей осталось в магазине

если продали 7494 штуки

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Максим.
1)430•50=21500(т)-всего было
2)21500-7494=14006(т)
Ответ: в магазине осталось 14006 тетрадей.