На тело массой 100 кг действуют две силы, направленные под прямым углом друг к другу.модуль одной

силы 300 Н , а модуль другой силы 400 Н. с каким ускорентем движется тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.
Fрав=F1^2+F2^2
400^2+300^2=1600+900=2500
a=F/m=2500/100=25