Обчислити загальний опірДано: R1=6 Ом, R2=8 Oм, R3=0.57 Ом U=12В.Знайти: R-? I1-? I2-? I3-? U1-?

U2-? U3-?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
R=R1+R2+R3=14.57 Ом
I=U/R=0.82