Люди помогите решить уравнения,я их не понимаю. х=2+2,4t х=14-3.6t


Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.
Ответ:
приравнять x и вычислить t
t=2
×=6,8
Отвечает Райская Настя.
2+2,4t=14-3,6t
6t=12
t=2
x=2+2,4*2=6.8