Решите,пожалуйста,задачи по физике 4,5,6,7.Очень нужно))



Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
4. I=q/t   t=q/I=300/0,6=500с
5.  t=2мин=120с
q=It=120*2=240c
6/  t=q/I=900/0,2=4500с