Выразите в км/ч скорости: 22 м/с , 15 м/с , 0,2 км/с , 20 м/мин , 0,020 км/с


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
22 м/с=22*3600/1000=79,2км/ч
15 м/с=15*3600/1000=54 км/ч
0,2 км/с=0,2*3600=720 км/ч
20м/мин=20*60/1000=1,2 км/ч
0,02км/с=0,02*3600=72 км/ч