Как будет двигаться тело массой 6кг под действием силы 3Нравноускоренно или равномерно и сколько

м/c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
Равноускоренно, F=ma
a= F/a=3/6= 0.5