. Работа, совершенная трактором на пути 4,2 км, равна 1680 кДж. Какова сила тяги двигателя

трактора? 3. Какую работу нужно совершить, чтобы в воде поднять плиту объемом 2 м^3 на высоту 4 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Юля.

1. A=F*S,  F=A/S,   F=1680000Дж/4200м=400Н