Пуля массой 25 г, летящая со скоростью 450 м/с, попала в преграду. До полной остановки пуля

проходит 0,5 м . Найдите силу сопротивления преграды.Помогите(((

Ответы на вопрос

Отвечает Требс Рома.
F=ma
a=Vo^2/2S
F=m*Vo^2/2S
F=0,025*202500/1=5062,5H