Формулы- скорости, средняя скорость, Уравнение взаимодействие тел, масса, Плотность, объём срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.
Скорость-v=S/t
плотность-ρ=m/V
объем-
V=m/ρ.