Вес первого груза 120 Н.Какова масса второго груза ?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
Вес:
это произведение  массы на ускорение свободного падения
g=9.8м/c
масса груза =P/g=120:9.8=12.245кг

Отвечает Бывалин Александр.
1) 120/9,8=12.2- m2.