В катушке, имеющей 1000 витков, при равномерном исчезновении магнитного поля в течении 0.1 с

индуцируются ЭДС, равная 10 В. Поток , пронизывающий каждый виток катушки, равен: P.s помогите пожалуйста :с

Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.
E=dФ/dt
dФ=E*dt=10*0,1=1 Вб