Для нагревания 2л воды до 100 градусов было израсходовано 1050 кДж При какой температуре взяли

воду? Решение с Дано и системой СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Q=c*m*tt=Q/c*mt=1050/4,218*2=124,5 градусов