Сила тока в обмотке электромотора равна 12,5 А при напряжении наполюсах 110 В. Какую работу

совершит ток в течение 1ч 30 мин и какова его мощность?

Ответы на вопрос

Отвечает Липская Карина.
1 ч 30 мин=5400 с .
P=UI=110*12,5=1375 Вт .
A=Pt=1375*5400=7425000 Дж=7425 кДж .