Здания передвигают со скоростью 1-2 м/ч. За какое время будет передвинут дом на расстояние 45 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Но тут всё просто!
Берём 2÷1=2
45÷2÷1=22,5
Потом 1,2 : 22,5×1,2=27
Ответ сам напишешь!