Работа по переносу заряда в 100 Кл из одной точки поля в другую равно 0,5 Дж чему равна разность

потенциалов между этими точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбет Ахмад.
A=q*U
U=A/q=0,5/100=0,005 B