Мяч упал с высоты 4м,отскочил от пола и был пойман на высоте 1 м.Найдите путь и перемещение мяча?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
S(путь)=4+1=5м
S(перемещение)=4-1=3м