Для нагревания воды, взятой при температуре 30 градусов, и обращения ее в пар израсходовано 25000

кДж теплоты. Чему равна масса воды?помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
25000*1000=25000000дж
100*с - 30*с=70
25000000/70/4200=85
Ответ: 85 кг