Выразите значение объёма, равное 3,6 дм в кубе, в единицах СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

1 дм^3=10^-3m^3

3.6дм^3=3.6*10^-3m^3= 0.36*10^-2m^3