Сила тяжести действующая на тело равна 19,6 H. какова масса тела?а) 2 кгб) 0,2 кгв) 20 кгг) 10 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Димон.
F=m*g
g=9.8 м/с^2
m=F/g=19.6/9.8=2 кг
Ответ: а)