Тело переместилось из точки А(3м,5м) в точку В(8м,9м). Определить: 1)перемещение тела 2)проекцию

перемещение тела на ось ) 3) проекцию перемещение тела на ось У.

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

2) Sx=x-x0=8-3=5 м
3) Sy=9-5=4 м
1) S=sqrt(Sx^2+Sy^2)=sqrt(25+16)=6,4 м