По графику зависимости модуля скорости неравномерного движения тела от времени определите

путь,пройденный телом за промежуток времени от 3 до 8 с.ПАМАГИТИ

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
От 5с до 7с тело стояло, V=0? S=0
От 3с до 5с тело двигалось со скоростью V1=10 м/с, прошло путь S1=10*2=20 м
От 7с до 8с тело двигалось со скоростью V2=15 м/с, прошло путь S2=15*1=15 м  Всего прошло 15+20=35 м
1 0