Мотоциклист, подъезжая к уклону, имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с2 .

Какую скорость приобретет мотоциклист через 20 с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
A=(V-V0)/t
V=V0+at
V=10+0.5*20=20м/с