Помогите пожалуйста решить задачу:Вратарь, выбивая мяч от ворот (с земли), сообщил ему скорость

20м\с, направленную под углом 50* к горизонту. Найти время полета мяча, максимальную высоту поднятия и горизонтальную дальность полета.

Ответы на вопрос

Отвечает Дешковская Дарья.
Время полета:t=(2Vsin \alpha )/g
t=2*20*0,76/10=3,06 с

макс.высота:( V^2*sin^2 \alpha )/2g=400*0,58/20=11,7 м

дальность полета: l=V^2*sin2 \alpha /g=400*0,98/10=39,4 м