На каком расстоянии друг от друга 2 заряды по 1 Кл, находящихся в вакууме, взаимодействуют с силой

9 мН ?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.


q=1    F=9*10^-3     r=?

F=k*q*q/r²      r=q*√(9*10^-3/(9*10^9))=10^-6 м

======================