Координата тела изменяется с течением времени согласно формуле х=6-4t+t^2.Составьте соответствующее

уравнение проекции перемещения тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

X(t)=X0+Sx(t), X0=6, Sx(t)=-4t+t^2, V0x=-4, ax=2. (Sx(t)=V0x+ax*t^2/2.)