при обработке на токарном станке стальной валик массой 960 г нагрелся за 4 минуты на 10 с.какая

мощность потребовалась для этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.

N=A/t;  N=cmT/t=0.46*10^3*0.96*10/240=184Вт