Материальная точка,двигаясь прямолинейно,переместилась из точки с координатами (-2;3)в точку с

координатами (1;7).определите проекции вектора перемещения на оси координат

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.

Ox=oy xэZ x=2/3 y=1/7