Розетки прессуют из специальной массы, действуя на неё силой 37,5 кН . Площадь розетки 0,0075 м2 .

Под каким давлением прессуется розетка?

Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.

P=F/S=37500/0,0075=5000000 Па=5 МПа