Какое количество теплоты выделится при полном сгорании природного газа массой 4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

4 кг верноаряиррцкркк

Отвечает Вяткин Андрей.

Q=qm= 4кг • 44•10^6 дж/кг= 176^6 дж= 176000000 дж или 176000 кдж