Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы: F1=50 H,F2=100 H;F3=180 H.Чему равна

равнодействующая этих сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Решение:
F=F1+F2+F3
F=50+100+180=330H