При циклической частоте переменного тока 500 с индуктивное сопротивление катушки 35 ом. определить

индуктивность катушки

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Rl=w*L
L=Rl/w=35/500=0,07 Гн