После того как стеклянную палочку потерли,ее заряд стал равен 3,2мкКл.Сколько электронов было снято

с палочки при трении

Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.
N=Q/e=3,2*10^-6/1,6*10^-19=2*10^13