Сила 50 Н сообщает телу ускорение равное 2,5 м/с2. Чему равна масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
M=F/a
m=50/2,5=20 кг
____________
Отвечает Голубев Михаил.
F=ma
m=F/a
m=50/2,5=20 (кг)