Какое давление оказывает на почву оказывает гусеничный трактор,если его масса 3,2 т,а площадь одной

гусеницы 0,8 м2.?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Р=F/s
F=mg=10H*0,032кг=0,32
p=0,32/0/8=0,4па