ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Груз массой 2 кг поднимают вертикально вверх действуя силой 26Н. Определите

высоту, на которую поднимется груз через 2 с после начала силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Зурначян Ангелина.
Fтяги-Fтяж=ma
26-2*10=2*a
a=3м/с^2
h=at^2/2=3*2^2/2=6м