Тело, двигаясь из состояния покоя, приобрело скорость 4 м/с за 4 с. С каким уско- рением двигалось

тело? 1) -1 м/с2 2) 1 м/cz 3) -15 м/с 4) 15 м/с2 надо решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
A=Δv/Δt=4/4=1 м/с   
Ответ 2)
============================