Материальная точка массой 1 кг имеет импульс 20 кг м/с. Определите её скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.

p=mv

v=\frac{p}{m}=\frac{20kg \cdot m/c}{1kg}=20m/c