В течение 2 часов поезд двигается равномерно со скоростью 84км/ч.Какой путь прошёл поезд за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Иван.

1)84×2= 168 (км) прошёл поезд за 2 часа
Ответ: 168ч

Отвечает Клименко Ирина.

84×2=168(км.)
Ответ:168 км прошёл поезд за 2 часа.