Определите глубину моря под кораблем , если при ее измерении с помощью эхолота от посылки звукового

сигнала до его возвращения прошло 6 с.Скорость звука в воде 1500м

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.
H=V*t/2=1500*6/2=4500 м