По дороге навстречу друг другу два автомобиля. один со скоростью 60 км/час, другой со скоростью 90

км/час. Около заправочной станцыи автомобиои встретились и продолжили свой путь. Вычислите положение каждного автомобиля через 30 хв. после встречи и дистанцыю между ними у это мгновение

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
60*1=60   65*1=65   65+60=125 км сблизятся за 1 час .60*2=120   65*2=130    120+130=250км сблизятся за 2 часа