Помогите!!! Срочно Под действием силы 320Н пружина сжалась на 9мм. Найдите жёсткость пружины


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутская Настя.


F=320 H  x=0.009 м   k=?

F=k*x      k=F/x=320/0.009=35555.6 Н/м

====================