Частота=0,5гц,q=80мКл.найти. q (t)


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.
Ν = 0,5 Гц, значит циклическая частота
ω = 2*π*υ = 2*π*0,5 = π с⁻¹

q(t) = 80*cos (π*t)