Вертолет Ми-8 достигает скорости 250 км/ч. Какое время он затратит на перелет между двумя

населенными пунктами, расположенными на расстоянии 100 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Оруджов Мухамед.
S(путь) = V(скорость)*t(время) ⇒ t = S/V = 100/250 = 0.4 ч.